Разбой в Запорожье: грабители отобрали у мужчины крупную сумму
В Запорожье произошло разбойное нападение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Запорожской области.
Как стало известно, инцидент произошел на правом берегу Запорожья. На пульт патрульной полиции поступил сигнал об ограблении по улице Рустави.
Прибыв по указанному адресу правоохранители выяснили, что грабители разбили заднее стекло автомобиля "Нива", после этого обезвредили владельца авто при помощи газового баллончика, после чего отобрали у него деньги в размере 45 тысяч гривен.
Пострадавший рассказал, что преступников было двое, смог их описать и рассказал, что деньги были в купюрах номиналом по 200 гривен.
В ходе отработки прилегающей территории полицейские в районе улицы Звенигородской заметили подходящих под описание мужчин и сумели задержать одного из них, при нем было 8 200-гривневых купюр.
Несколько минут спустя был задержан и второй подозреваемый, их отправили в Днепровское отделение полиции для дальнейшего проведения следственных действий.





Политика «Трамп анонсував зустріч із Зеленським і зробив заяву про Путіна»
Мир «Зеленский в Давосе: перекрыть РФ доступ к компонентам дешевле, чем восстанавливать энергосистему»
Происшествия «Франція зупинила танкер «тіньового флоту» Росії»
Мир «Заяви Трампа у Давосі: Європа "руйнує себе", а США зростають»
Мир «Очередное ЧП на железной дороге Испании обошлось без жертв»
Политика «Коли Україна з Європою, ніхто не витиратиме об вас ноги, – промова Зеленського у Давосі»