06:02 / 02.04.2018
Происшествия
В Житомирской области прогремел взрыв
В воскресенье, 1 апреля, в одном из игорных заведений города Малина Житомирской области произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Житомирской области.
Правоохранители установили, что сегодня рано утром неизвестный принес в коридор заведения неизвестный предмет, который взорвался в 4:30 - в это время в помещении находилось четыре человека, они не пострадали.

"По предварительным выводам взрывотехников, в помещении могла сработать граната РГД-5. По данному факту начато уголовное производство. Предыдущая правовая квалификация - части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины", - сообщают в полиции.





Мир «Берлін і Париж закликають до дипломатичного тиску на держави, що прикривають флот РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1580-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Ми хочемо вирішити проблему «Хезболли», аби забезпечити виживання Лівану, – президент Сирії»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»
Происшествия «На Закарпатті викрили схему розкрадання коштів на протези для військових і людей з інвалідністю»
Общество «Украинские моряки спасли экипаж иностранного судна после атаки дрона РФ»