Запорожский ревнивец взорвал автомобиль с бывшей женой
В Запорожской области передали в суд обвинительное заключение в отношении жителя села Семеновка Мелитопольского района, которому инкриминируют покушение на свою жену и угон автомобиля. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Запорожской области.
Как сообщается, преступление произошло в ночь на 13 января, когда 45-летний пьяный мужчина ссорился со своей 37-летней бывшей женой возле частного дома.
Бывший муж бросил осколочную гранату РГД-5 под автомобиль Daewoo, на котором собралась уехать бывшая супруга.
Женщина сумела выпрыгнуть из машины до взрыва, но все же получила тяжелые ранения.

В свою очередь, мужчина, угрожая ножом таксисту, захватил его автомобиль и сбежал с места преступления. Вскоре его задержала группа оперативного реагирования полиции в одном из домов поселка.
Обвинение направлено в Мелитопольский местный суд. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение с конфискацией имущества.
Жизни и здоровью женщины сейчас ничего не угрожает.





Политика «Путин выдвигает еще более жесткие требования по завершению войны на фоне визита спецпосланников США – Bloomberg»
Политика «Зеленський розповів про переговори з посланцями Трампа»
Общество «Шведський літак ДРЛВ ASC 890 почав бойові вильоти над Україною – Міноборони»
Политика «Американські спецпосланці запевнили Київ про можливість досягнення прогресу у переговорах до зими»
Политика «В Кремле допустили новые трехсторонние переговоры с участием Украины, США и России»
Общество «На Закарпатті змінили керівництво ТЦК після виявлених порушень»