Суд продлил арест виновнику ДТП, в котором погибла сестра Ноздровской
Суд на заседании по делу ДТП с участием Дмитрия Россошанского, осужденного в мае 2017 года на 7 лет, продлил ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.
"По ходатайству прокуратуры Киевской области обвиняемому в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК Украины Д.Россошанскому продлена мера пресечения в виде содержания под стражей", – говорится в сообщении.
При этом в облпрокуратуре отметили, что "отдельные граждане" пытались ввести в заблуждение общество распространяя недостоверную информацию, будто Россошанский может выйти на свободу уже 27 марта.
"Подчеркиваем, что прокуратура Киевской области действует исключительно в рамках закона и делает все возможное для установления объективной истины в уголовном производстве", – заверили в ведомстве.





Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»
Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»
Происшествия «Під Чорнобилем продовжують горіти ліса»
Происшествия «Спротив триває: 1588-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»