На Черкасчине пьяная женщина терроризировала свою семью
В Черкасской области патрульные полицейские задержали нетрезвую женщину, которая под влиянием алкоголя терроризировала собственную семью. Об этом передают УНН.
"По сообщению патрульной полиции, на спецлинию "102" поступило сообщение о семейной ссоре. Крики из окна указанной квартиры патрульные услышали, только прибывшие на вызов", - сказано в сообщении.
В ходе расследования им удалось выяснить, молодая женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила своего мужа, который впоследствии ушел из дома, а затем принялась нападать на свекровь.
Также во время бытовой ссоры горе-мать сломала пальцы собственному четырехлетнему сыну.
"Напуганный ребенок плакал и прятался под одеялом в кровати. Патрульные пытались осмотреть ребенка, однако мать бросилась на них с кулаками, за что на нее пришлось надеть наручники", - сказано в сообщении.
Пострадавшего мальчика госпитализировали в больницу, а пьяную женщину задержали. На нее был составлен протокол об административном правонарушении.
Сведения о происшествии были переданы в ювенальную превенцию полиции, которые в дальнейшем будут заниматься делом по факту родительского халатности и нанесения телесных повреждений ребенку.





Политика «Путин получил сигнал от Трампа: войну можно продолжать безнаказанно – The Hill»
Политика «Зеленський заявив про намір зустрітися з Путіним у грудні у Майямі»
Политика «Украина сможет ответить России на любые удары, в том числе по энергетике – Зеленский»
Происшествия «Зеленський і команда повинні довести ефективність антикорупційних дій, - американський дипломат»
Происшествия «Спротив триває: 1663-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Громадяни Швеції сьогодні оберуть собі наступну владу»