На Черкасчине пьяная женщина терроризировала свою семью
В Черкасской области патрульные полицейские задержали нетрезвую женщину, которая под влиянием алкоголя терроризировала собственную семью. Об этом передают УНН.
"По сообщению патрульной полиции, на спецлинию "102" поступило сообщение о семейной ссоре. Крики из окна указанной квартиры патрульные услышали, только прибывшие на вызов", - сказано в сообщении.
В ходе расследования им удалось выяснить, молодая женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила своего мужа, который впоследствии ушел из дома, а затем принялась нападать на свекровь.
Также во время бытовой ссоры горе-мать сломала пальцы собственному четырехлетнему сыну.
"Напуганный ребенок плакал и прятался под одеялом в кровати. Патрульные пытались осмотреть ребенка, однако мать бросилась на них с кулаками, за что на нее пришлось надеть наручники", - сказано в сообщении.
Пострадавшего мальчика госпитализировали в больницу, а пьяную женщину задержали. На нее был составлен протокол об административном правонарушении.
Сведения о происшествии были переданы в ювенальную превенцию полиции, которые в дальнейшем будут заниматься делом по факту родительского халатности и нанесения телесных повреждений ребенку.





Происшествия «Суд у Дніпрі відправив до психлікарні жінку, яка роками тримала доньку поруч із муміфікованим тілом сестри»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Политика «Україна відхилила пропозицію Білорусі щодо спрощеного режиму на кордоні»
Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Мир «Трамп показав дизайн ювілейного паспорта США зі своїм портретом»
Мир «Безробіття у Фінляндії досягло рекордної позначки для XXI століття»