22:49 / 07.03.2018
Происшествия
Депутат облсовета в Житомирской области пытался застрелиться
Покончить жизнь самоубийством пытался депутат Житомирского областного совета в Коростене. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУ НП в Житомирской области Вячеслав Печененко.
Сообщение о госпитализации в Коростенскую больницу поступило сегодня утром, 7 марта. Мужчину 1976 года по месту жительства забрала скорая - у пострадавшего диагностировали огнестрельное ранение.
"В ходе наших первоочередных мероприятий установлено, что раненый в это утро позвонил матери и сообщил о намерении совершить самоубийство. Сейчас медики пытаются спасти жизнь мужчины, который, как выяснилось, является депутатом областного совета. Полиция проверяет все обстоятельства происшествия и возможные версии", - написал В.Печененко.





Экономика «Світовий банк виділяють Україні грант на суму 690,8 млн доларів»
Мир «Тегеран відмовився припиняти збагачення урану на вимогу Вашингтона, – WSJ»
Происшествия «Троє дітей загинули у приватному будинку на Львівщині»
Происшествия «Трьох військових ТЦК підозрюють у тому, що вони до смерті забили цивільного»
Происшествия «У Києві затримали банківського працівника за передачу даних ЗСУ ворогу»
Политика «Глава МИД Венгрии фактически оправдал нелегальный выезд украинцев за границу»