18:25 / 06.03.2018
Происшествия
Возле школы в Тернополе обнаружили тело мужчины
В областном центре на улице Чубинского, недалеко от местной ЗОШ №23 Тернополя в заброшенном помещении обнаружили тело мужчины. Свидетели происшествия вызвали полицию. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Тернопольской области.
Правоохранители установили, что следов насильственной смерти на теле мужчины нет.
По предварительном поверхностном осмотре полицейские предположили, что мужчина замерз, ведь тело уже почернело и покрылось пятнами.
Для подтверждения этой версии, труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.
Впоследствии правоохранители выяснили, что погибший - 47-летний житель села Байковцы. Мужчина не имел постоянного места жительства.
Проводится следствие.





Экономика «Партнери України оголосили 100 млн євро внесків до Фонду підтримки енергетики»
Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Співробітники СБУ затримала ще чотирьох проросійських агітаторів у різних регіонах України»
Происшествия «ABW накрило підпільне виробництво фальшивих грошей»
Происшествия «Сили оборони України укріплюють кордон із невизнаним Придністров’ям на Одещині»