На Житомирщине в одном из домов обнаружили 8 трупов
На Житомирщине в городе Бердичев в одном из домов, расположенном по улице Белопольской, было обнаружено 8 трупов - все члены одной семьи.
"Уже второй день жильцы не появляются на улице и работе, а из-за двери слышится трупный запах", — информирует издание Berdichev.
Сообщается, что причиной смерти может быть отравление угарным газом.
"Да. Это уже подтвержденный факт. (…) Это восемь человек. Они между собой родственники: мать, отец, их двое детей, 1990 и 1997 годов рождения, а также двое внуков — мальчику было три года, и девочке в марте должен был исполниться год. Среди погибших — девушка сына и соседка, которая, очевидно, зашла к семье", — рассказала пресс-секретарь Главного управления Нацполиции в регионе Алла Ващенко в эфире "112 Украина".





Наука и техника «Компанія Маска SpaceX відклала місію до Марса для польоту на Місяць, – WSJ»
Политика «Американська сторона виступила з ініціативою енергетичного перемир’я: реакція України і РФ»
Мир «У Нью-Йорку продали невеликий ескіз Мікеланджело за рекордні 27,2 млн доларів»
Мир «"Молодий лев у спокої" Рембрандта продан за $17,9 млн, кошти від продажу направили на створення благодійного фонду захисту великих котів»
Происшествия «Через ворожий обстріл на Чернігівщині змінено рух потягів»
Мир «Трамп заявил о визите Си Цзиньпина в Белый дом до конца года»