06:50 / 05.03.2018
Происшествия
На Черкасщине горел Чигиринский монастырь, есть жертва
В Черкасской области возник пожар в Чигиринском Свято-Троицком монастыре, во время которого погиб служитель. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
"4 марта в 06:21 на пульт связи в Чигиринской пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в Чигиринском Свято-Троицком монастыре. Уже через 3 минуты на месте пожара работал дежурный караул подразделения", - говорится в сообщении.
В задымленном помещении спасатели нашли на месте пожара и вынесли в безопасное место женщину без признаков жизни. Попытки врачей бригады скорой помощи вернуть женщину к жизни оказались безуспешными. Погибшей оказалась 53-летняя служительница.
Причина пожара устанавливается. На месте пожара работала мобильно-оперативная группа Управления.





Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Общество «Семь украинских детей воссоединились с семьями, – Мелания Трамп»
Происшествия «Спротив триває: 1382-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»
Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»