Работники автомойки в Виннице угнали у клиентки авто (видео)
В Виннице работники автомойки угнали у клиентки ее новый электрокар, чтобы покататься, однако у автомобиля закончился заряд батареи. Об этом сообщает "ТСН".
По словам хозяйки, оставив машину, она ушла пить с подругой кофе, а когда вернулась, то уже не застала ни своего транспортного средства, ни парня, которому отдала ключи.
"Мы подходим и спрашиваем: ребята, а где машина? Все стоят, молчат, то есть никто мне ответить не может. У меня сразу слезы, паника", - рассказала девушка.
После этого владелец мойки извинился и сообщил, что ее машину угнали работники. Полицейские обнаружили электрокар посреди дороги в 15 км от Винницы, а в его салоне находились двое пьяных мужчин. При этом отмечается, что сидевший за рулем даже не имел водительских прав.
По его словам, угонять машину он не собирался, а хотел просто покататься, так как электрокары ему попадались не часто.





Политика «Федоров і Шмигаль отримували плани змін, але реформа ТЦК досі не рухається»
Мир «Міністр освіти Індії Дхармендра Прадхан подав у відставку після студентських протестів»
Мир «Внаслідок авіаудару Ізраїлю ліквідовано високопосадовця служби безпеки ХАМАС – Reuters»
Происшествия «В Винницкой области мужчина ножом ранил военнослужащего ТЦК»
Мир «Война с Ираном завершится после сворачивания его ядерной программы, – Нетаньяху»
Мир «У південних районах Китаю через тайфун "Ноул" евакуювали понад 715 тисяч людей»