Смертельное ДТП на Волыни: Mercedes протаранил банк (видео)
В Ривне, на улице Соборная в ДТП погиб молодой парень. Авария произошла сегодня, 21 февраля, около пяти часов утра. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Ривненской области.

"Следственно-оперативная группа предварительно установила, что 24-летний местный житель за рулем Mercedes-Benz, двигаясь из центра города, въехал в здание банка. В результате транспортное средство зажало между помещением и деревом", – сообщает ривненская полиция.
Вследствие столкновения водитель, который микроавтобусом перевозил хлеб, погиб на месте. Спасатели, прибыв на место происшествия, вытащили авто с помощью троса на проезжую часть и деблокировали тело погибшего из покореженного авто.
По факту ДТП начато досудебное расследование.
Полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.





Происшествия «ЄС додав Росію до чорного списку країн з високим ризиком відмивання грошей і фінансування тероризму»
Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Общество «Вибіркова сліпота НАЗК: чому Микола Капацина недоторканний, а інші миколаївські депутати — за ґратами»
Политика «Не досягли компромісу: у Кремлі заявили, що не домовилися з американцями щодо мирного плану для України»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»
Политика «В США прошла встреча украинской и американской делегаций»