Смертельное ДТП на Волыни: Mercedes протаранил банк (видео)
В Ривне, на улице Соборная в ДТП погиб молодой парень. Авария произошла сегодня, 21 февраля, около пяти часов утра. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Ривненской области.

"Следственно-оперативная группа предварительно установила, что 24-летний местный житель за рулем Mercedes-Benz, двигаясь из центра города, въехал в здание банка. В результате транспортное средство зажало между помещением и деревом", – сообщает ривненская полиция.
Вследствие столкновения водитель, который микроавтобусом перевозил хлеб, погиб на месте. Спасатели, прибыв на место происшествия, вытащили авто с помощью троса на проезжую часть и деблокировали тело погибшего из покореженного авто.
По факту ДТП начато досудебное расследование.
Полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.





Мир «Поки Кремль не змінить вимог до України, його "мирні" пропозиції фальшиві, - ФРН»
Происшествия «Львівська міськрада планує перетворення трьох історичних будівель на школу, дитсадок і тир»
Происшествия «Російський FPV-дрон атакував цивільний автомобіль, поранено подружжя на Миколаївщині»
Происшествия «Спротив триває: 1538-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Антикорупційні органи знову прийшли до Андрія Єрмака, – УП»
Происшествия «Литва виділить 10 мільйонів євро на підтримку українських дітей»