19:42 / 16.02.2018
Происшествия
Жительница Хмельницкой области продавала бродягам своего ребенка (видео)
В Хмельницкой области разоблачили местную жительницу, которая планировала продать своего ребенка людям, занимающихся попрошайничеством. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
"Оперативники спецслужбы получили информацию, что женщина, которая уже лишена родительских прав в отношении двух старших детей, подыскивает "покупателя" для младшего ребенка. Злоумышленница за 15 тыс. гривен согласилась продать 4-летнего сына. Задержали ее после передачи мальчика и перечисления заказчиком денег", - говорится в сообщении.
Сейчас ребенок находится под наблюдением соответствующих служб и проходит медицинский осмотр. Планируется, что опекуншей мальчика станет его родная бабушка.
Открыто уголовное производство (торговля людьми).





Происшествия «Справа "Biopatid": По всій Україні проводять масові обшуки через препарат для схуднення»
Общество «Укргідрометцентр: На вихідні прогнозують дощі, вдень від 15° до 30°»
Политика «Європа боїться прямого протистояння з Росією, - Сунгуровський»
Происшествия «Зеленський і команда повинні довести ефективність антикорупційних дій, - американський дипломат»
Политика «Громадяни Швеції сьогодні оберуть собі наступну владу»
Мир «Північна Ірландія відповіла Трампу: наше майбутнє вирішує народ, а не Вашингтон»