11:19 / 13.02.2018 Происшествия

Сын замдиректора Roshen жестоко избил девушку

Сын замдиректора корпорации Roshen и одноклассника президента Сергея Зайцева – Иван Зайцев жестоко избил свою знакомую. Об этом передает ТСН.

Инцидент произошел утром в субботу, 10 февраля, дома у Ивана Зайцева, где проходила шумная вечеринка. Девушка просила журналистов не называть ее фамилию.

"Озверел, глаза налились кровью, выхватил телефон, начал бить по лицу, хватать за горло, к стенке прижимать. Кричал, что хочет меня убить, но не хочет сидеть за это", - рассказала пострадавшая.

С девушкой Иван Зайцев дружил 5 лет. Общение не прерывалось даже тогда, когда он переехал в Лондон. Пострадавшая подала заявление в полицию, но боится, что из-за влиятельного отца, одноклассника Порошенко, это дело замнут.

"Мне повезло, что я осталась жива и от этих всех ударов не откинулась там. Возможно, какая-то другая девушка случится через неделю, хотелось бы предупредить это", - пояснила пострадавшая.

В полиции заявление девушки приняли, но злоумышленника пока не допросили. Однако следователи ему вручили повестку о вызове и в течение трех дней он обязуется прийти на допрос.

Правоохранители отмечают, что наиболее вероятным наказанием за содеянное для молодого мужчины будет штраф, который с учетом родственных связей может быть копеечным. Мало того, в полиции подчеркнули, что это уже не первая жертва агрессивного юноши.