В Николаеве мать убила младенца и выбросила на помойку (видео)
В Николаеве в контейнере вблизи пятиэтажки нашли мертвого младенца со следами насильственной смерти. Роженицу полиция разыскала быстро, она из этого же дома. У нее еще двое старших детей. Об этом сообщает "ТСН".
Мертвого младенца нашли в контейнерах. Местная жительница пошла выбрасывать мусор и среди пакетов увидела ужасную находку. Лидия и сейчас в шоковом состоянии. Говорит, до сих пор перед глазами жуткая картина. Женщина поняла, что ребенок уже мертв. Вызвала полицию. Младенец осмотрел судмедэксперт. Вывод – ребенка убили.
"Труп новорожденного ребенка с признаками насильственной смерти. Было установлено 30-летнюю женщину, которая убила своего новорожденного ребенка", - говорит начальник Заводского отдела полиции Олег Гудыма.
Оказалось, женщина живет в этом дворе. У нее двое маленьких детей. Призналась, что эту беременность скрывала от всех и родила тайком ночью на балконе пока все спали. Потом сама убила ребенка и выбросила на помойку.
Почему роженица пошла на детоубийство, соседи теряются в догадках. Говорят, женщина из нормальной семьи. Жила с матерью и старенькой бабушкой. Впрочем, нигде не работала, только гуляла.
Сейчас подозреваемая в убийстве младенца под стражей. Следователи говорят, она сама в этом призналась. Только не объясняет причины своего жуткого поступка. Поэтому женщине назначили психиатрическую экспертизу.
За убийство новорожденного ребенка ей может грозить пожизненное заключение.





Общество «Азарова визнали винним у держзраді й заочно засудили до 15 років буцегарні»
Политика «Путин прагматичен и адаптивен, ему доставляет удовольствие видеть унижающихся Кушнера и Виткоффа, – мнение»
Политика «Глава МИД Венгрии раскритиковал политику ЕС и поддержал «мирный план» Трампа»
Наука и техника «Стартап у сфері ШІ Anthropic планує вийти на біржу у 2026 році, - FT»
Мир «Берлин усиливает оборону: развернут израильско-американский комплекс Arrow»
Мир «Швейцарія прагне підтримати свої оборонні підприємства»