Во Львове сосулька разбила голову пенсионерке
Во Львове, между домами на ул. И. Франко, на местную жительницу упала сосулька, в результате чего она получила травмы и была госпитализирована в больницу. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Львова.
"71-летнюю пострадавшую, с диагнозом "сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма" на "скорой" доставили в коммунальную 8-городскую клиническую больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются", – говорится в сообщении.
Добавим, что из-за перебоев температуры воздуха, с крыш зданий может спадать снег и сосульки. Чтобы избежать неприятностей, работники коммунальных служб ограждают опасные участки, а горожан призывают не ходить под крышами и балконами зданий, не игнорировать установленные ограждения, а владельцам авто – не парковать свои машины возле домов.





Политика «"1000 на 1000": Україна передала РФ списки на обмін полоненими»
Мир «Кетрін Вест погрожує ініціювати вибори нового лідера Лейбористської партії замість Кіра Стармера»
Мир «Кремлівський дід втручається у внутрішні справи Вірменії і порівнює її з Україною»
Политика «Правительство Ирландии работает над механизмом возвращения украинских беженцев, – The Times»
Мир «Президент Франции пытался навести порядок на саммите в Африке»
Происшествия «Фиктивное бронирование: В Ровно схема уклонения от мобилизации работала "под прикрытием" теплоэнерго»