Отец нанес сыну смертельные раны
Во время нетрезвой ссоры 55-летний мужчина топором нанес сыну несколько ударов по голове.
Сейчас подозреваемый арестован и находится в следственном изоляторе.
В дежурную часть Глуховского ОП позвонила фельдшер села Суходол Сумской области и сообщила о смерти 19-летнего местного юноши.
Прибыв по указанному адресу, правоохранители увидели в доме, среди полного беспорядка, тело молодого человека с окровавленной головой.
Смертельные раны парню нанес его родной отец. Мужчина сам рассказал, что сын пришел к нему с требованием дать денег на очередную бутылку. Парень из-за алкоголя ранее уже имел неприятности с законом, и был дважды судим за кражи. И накануне пришел также нетрезв.
Началась ссора, а затем и драка. Поэтому отец, схватив топор, в пылу ударил сына несколько раз по голове. И только когда тот упал, понял, что натворил.
Удостоверившись, что парень не дышит, пошел к соседке, где и рассказал о его смерти, информирует "Багнет".





Мир «Автоконцерн Xpeng купує європейський завод Volkswagen, – FT»
Общество «Репатріаційний захід: В Україну повернули тіла 528 загиблих Захисників»
Происшествия «На Закарпатье экс-воспитатель интерната пытался продать 11-месячного малыша»
Политика «РФ може використовувати Придністров’я для мобілізації на війну проти України, – Санду»
Мир «Две трети немцев сомневаются в эффективности любой правящей коалиции»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»