Четверо парней попали в ДТП на Закарпатье, один погиб
Сегодня ночью, 24 января, в Тячевском районе в ДТП погиб 23-летний пассажир автомобиля, еще трое получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.
"Как выяснили правоохранители, водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь из поселка Тересва в направлении села Кривая, осуществлял маневр поворота на большой скорости. Он не справился с управлением и столкнулся с деревом на обочине дороги. Пассажир заднего сиденья от полученных травм скончался на месте аварии, водитель с тяжелыми травмами доставлен в реанимационное отделение районной больницы. Двое пассажиров с травмами средней тяжести также госпитализированы в медучреждение. Всем четырем парням по 23 года, и они жители села Терново", - говорится в сообщении полиции.
Как сообщила пресс-секретарь ГУ НП в Закарпатской области Татьяна Щеголева, предварительно установлено, что на момент ДТП водитель и пассажиры авто были трезвы.
Однако окончательных результатов анализов еще нет.
По факту ДТП следователь начал уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего. Автомобиль изъят и помещен на штрафплощадку Тячевского отдела полиции.
Правоохранители выясняют все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.





Происшествия «ДБР розслідує участь військової у телепроєкті під час лікування»
Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»
Политика «Зеленский использует нефтяную блокаду, чтобы оказывать давление на Венгрию. Мы не поддадимся, – Орбан»
Мир «США могут ударить по газовому месторождению Южный Парс, если Иран снова атакует Катар, – Трамп»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Мир «Стармер гарантує підтримку Катару після атак»