Пьяный водитель протаранил машину патрульных в Запорожье


В Запорожье подвыпивший водитель врезался в Toyota Prius патрульной полиции и попытался сбежать с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города.
Авария произошла вечером 21 января, когда копы в Шевченковском районе патрулировали улицу Дачную и в них врезался Opel Vectra, который двигался задним ходом.
Водитель пытался сбежать с места аварии и сопротивлялся, но его задержали. Оказалось, что нарушитель пытался сбежать потому, что был выпивший.
"При измерении концентрации паров спирта в организме водителя на алкотестере в выдыхаемом воздухе обнаружено 1.34 промилле, что в семь раз превышает допустимую норму", – сообщает полиция.
Водителю выписали штрафы за аварию, нетрезвое вождение и сопротивление полиции.





Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Политика «Путін заявив, що готовий до діалогу з Україною та назвав вимоги Кремля»
Мир «ЄС не зміг узгодити спільну позицію щодо переговорів з Україною та Молдовою через блокування Будапешта»
Политика «США во время Совбеза ООН призвали РФ к мирному соглашению»
Политика «24 червня відбудеться саміт лідерів країн E5: говоритимуть про Україну»
Мир «Путін наказав уряду РФ мінімізувати наслідки українських ударів по російських об’єктах»