07:59 / 22.01.2018
Происшествия
ГСЧС предупредила про метели и снежные заносы в 7 областях Украины
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) предупреждает об ухудшении погодных условий в 7 областях 21-23 января. Об этом стало известно "Багнету" из сообщения ведомства.
Согласно ему, ухудшение метеоусловий ожидается в Николаевской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях. В частности, прогнозируются сильные осадки в виде мокрого снега, на побережье Черного и Азовского морей -преимущественно дождь, усиление ветра до 15-20 м/с (местами - до 25 м/с), метели, снежные заносы.
Кроме того, ожидается налипание мокрого снега и гололед на проводах и деревьях, на дорогах - гололедица, образование и увеличение высоты снежного покрова до 20-30 см.





Происшествия «Ворог атакував інфраструктуру "Нафтогазу"»
Общество «Знайдено фото Житомира часів Гетьманату»
Мир «Экстремальная зима выявила слабые места энергетической инфраструктуры Польши»
Происшествия «Придорожнє під контролем ЗСУ після контрдиверсійної операції 33 ОШП»
Происшествия «Поліція перевірила кафе у Вінниці після появи відвідувача з підозрілим предметом»
Происшествия «Спротив триває: 1447-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»