21:21 / 16.01.2018
Происшествия
В Покровске при взрыве гранаты погиб мужчина
В Покровске (Донецкая область) сегодня, 16 января, при взрыве гранаты погиб мужчина. Об это сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции Донецкой области.
Сегодня около 5:33 в Покровский отдел полиции поступило сообщение о том, что в частном доме произошел взрыв, в результате которого погиб человек.
Во время осмотра места происшествия правоохранителями было установлено, что погиб 57-летний мужчина. По словам свидетелей, в последнее время мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Предварительно установлено, что смерть мужчины наступила в результате неосторожного обращения с гранатой Ф-1.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия, которые привели к гибели человека.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Мир «Останні співробітники місії НАТО залишили Ірак і тепер рятують світ з Італії»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»