Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на Львовщине
В селе Вороблячин, что в Яворовском районе пьяный водитель устроил смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции во Львовской области.
"Как предварительно установили полицейские, водитель автомобиля Volkswagen Golf III, 20-летний житель Яворивского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет", – сообщает львовская полиция.
Пассажир автомобиля, 31-летний житель Яворовского района, от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и еще один пассажир, 26-летний житель этого же района, получили телесные повреждения.
Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП. По данному факту открыто уголовное производство от трех до восьми лет лишения свободы.
Водителя задержали, вскоре суд изберет ему меру пресечения.





Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Мир «Замість солідарності з Україною — Чажастий сіє сумніви й розкол у ЄС»
Политика «Зневага до української історії це зневага до всього народу, - Сибіга»
Происшествия «Спротив триває: 1579-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Россия обстреляла дом многодетной семьи на Сумщине: трое погибших, еще трое получили ранения»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»