Масштабное ДТП в Черкасской области: шесть пострадавших
В результате столкновения двух автомобилей Toyota и "ВАЗ" в Черкасской области госпитализированы шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГСЧС Украины в Черкасской области.
Как сообщается, ДТП произошло в пятницу, 12 января, на автодороге Мироновка-Канев-Софиевка в Каневском районе Черкасской области.
В результате столкновения автомобилей Toyota и "ВАЗ" пострадали шесть граждан.
Спасатели деблокировали из поврежденного салона "ВАЗа" двух пострадавших и помогли врачам транспортировать их в карету скорой медицинской помощи.
В то же время, чтобы предотвратить пожар, спасатели смыли с дороги топливо и отключили аккумуляторные батареи поврежденных автомобилей.
В результате происшествия с места происшествия в Каневскую больницу с различными травмами были госпитализированы шесть человек.







Общество «В Украине открывают пункты несокрушимости со спальными местами и мобильные кухни, – Свириденко»
Происшествия «Зеленський продовжує тасувати кадрову колоду»
Общество «Попри атаку РФ усі об'єкти ЧАЕС заживлені від енергосистеми України у штатному режимі»
Мир «Військовий дрон Китаю уперше залетів у повітряний простір Тайваню»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Мир «Скандал у США: конгресвумен пов’язала дії Трампа з психічними розладами»