Жители Запорожья устроили массовая драку с ножами
В одном из бильярдных клубов в центре Запорожья произошла массовая драка с ножами. Об этом сообщает "Первый Запорожский".
Как стало известно, инцидент произошел в результате ссоры двух компаний, отдыхавших за VIP-столиками: мужчины, которые были в состоянии алкогольного опьянения, устроили ссору, которая переросла в драку.
Во время конфликта один из участников стычки вынул нож и стал угрожать им своим оппонентам.
Тем временем, администраторы заведения вызвали полицию – на место происшествия оперативно прибыли два экипажа патрульной полиции и наряд Государственной службы охраны.
Когда в заведение ворвались около 10 полицейских в бронежилетах с оружием наперевес, выяснилось, что драка утихла и конфликт исчерпан.
Также выяснилось, что в потасовке обошлось без применения оружия и пострадавших.





Политика «Путін про заморожені активи РФ: мільярд у "Раду миру", решту на відновлення територій в Україні»
Мир «Рютте: Трамп "має рацію" щодо Арктики»
Происшествия «Шпионила в пользу РФ: правоохранители Германии арестовали украинку»
Происшествия «Франція зупинила танкер «тіньового флоту» Росії»
Экономика «Минэнерго: В Киеве могут ввести жесткие графики»
Происшествия «HMS Dagger помогал французскому флоту при перехвате танкера РФ в Средиземном море»