На Волыни легковушка влетела в автобус с пассажирами (видео)
На трассе "Киев-Чоп", возле села Панталия столкнулись автомобиль "Таврия" и автобуса "ПАЗ". Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Ривненской области.
"По предварительной информации, 47-летний житель Демидовки за рулем "Таврии", двигаясь в сторону Ривне, по неизвестным пока причинам, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом, в котором находились 15 пассажиров", – сообщает ривненская полиция.

От полученных травм водитель легковушки погиб на месте происшествия. Его тело из покореженного автомобиля, а также травмированную пассажирку с помощью спецоборудования доставали спасатели.
Пассажирку "Таврии" – 51-летнюю жену погибшего доставили в Дубенскую центральную районную больницу в крайне тяжелом состоянии. За ее жизнь борются врачи.
Также в приемное отделение больницы с ушибами и ссадинами обратился водитель и трое пассажиров автобуса, которых после оказания медицинской помощи отпустили домой.
Обстоятельства ДТП устанавливаются полицейские начато досудебное расследование.





Мир «У Польщі провалилася спроба посварити Ряшів зі Львовом через УПА»
Политика «Мелони приостановила процесс передачи Украине военной помощи»
Экономика «"Стеля цін" для таксі у Києві: Уряд підписав меморандум з цифровими платформами»
Происшествия «Виходець з окупованих Олешок і морпіх ЗСУ загинув через детонацію вибухонебезпечного предмета»
Происшествия «До $7 тисяч за "хворобу": правоохоронці заявили про схему незаконного звільнення військових»
Происшествия «Спротив триває: 1708-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»