18:10 / 22.12.2017
Происшествия
На Полтавщине пропала восьмиклассница

В Кременчуге разыскивается 13-летняя Варфоломеева Виктория Александровна, ученица 8-го класса. Об этом сообщает "Вестник Кременчуга".
Как сообщила правоохранителям 43-летняя мать девочки, вчера, 21 декабря, в 11.00, ее дочь ушла из дома гулять и до сих пор не вернулась, на связь не выходит.
Приметы: рост 160 см, среднего телосложения, каштановые волосы, глаза зеленого цвета. Возможно, была одета в темно-синюю кофточку, длинные сапоги, шапку с ушками.
Разыскиваемая впервые покинула место своего проживания без уважительных причин. Информацию о местонахождении несовершеннолетней просят сообщать в Кременчугский отдел полиции любым удобным способом или по телефону 102.





Мир «Подальша ескалація з боку Росії може змусити НАТО вступити у війну, - Марк Бернс»
Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Общество «МОН позбавило наукових ступенів двох дослідниць через плагіат»
Политика «Єврокомісія запропонувала направити місію до України для перевірки нафтопроводу "Дружба"»
Спорт «Свитолина выиграла у второй "ракетки" мира Швентек и вышла в ½ финала турнира в Индиан-Уэллсе»
Мир «Через обстріли Ірану США направляють 5 тисяч морських піхотинців на Близький Схід»