На Николаевщине трое в масках ограбили пенсионера-бизнесмена
В воскресенье, 3 декабря, в Николаевской области трое злоумышленников в масках совершили вооруженное нападение на предпринимателя и его жену. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной полиции области.
Как отмечается, инцидент произошел в пгт Врадиевка. По словам пострадавшего, около 19:00 злоумышленники совершили нападение на его семью.
Трое неизвестных в масках ворвались в помещение 65-летнего предпринимателя, избили его и жену, связали супругов, и, угрожая пистолетом и ножами, забрали 19 000 грн и карабин домовладельца, после чего скрылись.
Полицией возбуждено уголовное производство по статье разбой. Санкция статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Полиция принимает меры по установлению и задержанию нападавших.





Происшествия «Оккупанты на Запорожском направлении наладили схему торговли оружием, – "АТЕШ"»
Общество «Екокатастрофа у центральному регіоні України: під загрозою одна з найчистіших річок»
Происшествия «Обвинувачений у вбивстві Парубія заявив, що його обікрали»
Политика «Стало известно, когда Трамп посетит тоталитарный Китай»
Происшествия «Украинские беспилотники поразили мощности «Новатэка» в порту Усть‑Луга»
Политика «Припинення постачання газу з Угорщини вдарить по економіці Будапешта, – МЗС України»