10:27 / 01.12.2017
Происшествия
В Хмельницком пьяный АТОшник угрожал людям гранатой
В Хмельницком участник АТО, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал пассажирам автобуса гранатой, которую носил с собой в кармане.
Стражам порядка правонарушитель рассказал, что взял гранату для собственных нужд. Также было установлено, если бы он заранее не вынул из гранаты запал, трагедия могла бы произойти в любой момент, так как особенность гранат наступательного действия в том, что они способны взрываться от малейшего удара или толчка.
В результате было возбуждено уголовное производство по ч. 1 статьи 263 Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, информирует отдел коммуникации полиции Хмельницкой области.





Происшествия «Будапешт погодився віддати машини Ощадбанку, проте конфісковані кошти не повертає»
Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Общество «Найбагатшим українцем залишається власник груп ДТЕК і "Метінвест" Рінат Ахметов, – Forbes»
Мир «Угорська влада знала про перевезення українських грошей, але сама їх не чіпала»
Политика «Зеленський їде на засідання Євроради, 19 березня він виступить перед лідерами ЄС»
Общество «На пункті пропуску «Краківець – Корчова» тиждень триватимуть ремонтні роботи»