08:55 / 29.11.2017
Происшествия
СБУ задержала на Львовщине торговца гранатами
Сотрудники правоохранительных органов задержали во Львовской области торговца гранатами. Об этом сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины.
"Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с работниками Военной прокуратуры Львовского гарнизона задержали торговца боеприпасами", - говорится в сообщении.
По полученным данным, задержание произвели в Мостиском районе. Житель Львовской области пытался продать за 17,5 тысяч гривен 15 гранат РГД-5 и Ф-1 с запалами.
"Во время санкционированного обыска по месту его проживания правоохранители изъяли еще пять гранат с запалами. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.





Происшествия «Військові кола в РФ закликають Кремль до миру, – ISW»
Политика «Ми готові до припинення вогню на великодні свята, – Зеленський»
Общество «Протягом березня українські перехоплювачі знищили понад 2,3 тисячі повітряних цілей, – Сирський»
Мир «Смертный приговор без права на апелляцию: В Израиле осужденных за терроризм будут казнить»
Мир «Война в Иране может завершиться: условие президента Пезешкиана»
Политика «Трамп оголосив про знищення Ірану»