Хулиганы напали на патрульного во Львове и повредили несколько авто
В центре Львова сегодня ночью, 27 ноября, трое злоумышленников избили мужчину, напали на копа, повредили несколько декоративных деревьев и разбили зеркала в припаркованных авто. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова.
По информации полиции, около двух ночи поступил сигнал о драке на площади Рынок, 27. Группа молодых парней избила 46-летнего мужчину, и дальше компания отправилась в направлении улицы Театральной.
"Когда на место прибыли патрульные, один из них – 20-летний юноша подбежал к инспектору и нанес ему удар в голову. В результате патрульный получил телесное повреждение. Нападавшего, и его двух друзей в возрасте 22 и 24-лет задержали", – сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова.
По информации патрульных, злоумышленники были в неадекватном состоянии. Четыре владельца автомобилей уже написали заявления о повреждении транспортных средств.
На месте работали следователи.







Мир «Блокада ефективніша за бомбардування: Трамп заявив, що Іран задихається під тиском США»
Общество «Мародерство під прикриттям селищної ради: у Коцюбинському чиновники "подарували" рейдерам шматок приватної власності»
Политика «Ставка Верховного Головнокомандувача: обговорили НРК, ППО та економіку РФ»
Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Политика «Польща співпрацюватиме з Україною у створенні сучасної армади безпілотників, – Туск»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»