Не хотел быть бременем: в Николаеве застрелился пенсионер
В парке Николаева в воскресенье, 26 ноября, был обнаружен мертвый пенсионер, который совершил самоубийство. Об этом сообщила Нацполиция Николаева, информирует "Багнет".
В полиции сообщили, что поступило сообщение от местной жительницы о том, что в парке застрелился мужчина.
"Проходя мимо парка, расположенного в районе перекрестка улиц 68-ми Десантников и 3-й Слободской, она услышала выстрел. Когда обернулась, увидела, что со скамейки в парке падает неизвестный мужчина. По словам заявительницы, перед этим она видела его там, но не заметила ничего странного", – рассказал правоохранители.
После приезда на место ЧП полиции, было установлено, что 75-летний мужчина выстрелил в голову из боевого пистолета Макарова. Отмечается, что он страдал тяжелой болезнью, и перед самоубийством оставил родным записку, что не хочет быть для своих близких бременем.
Напомним, в субботу, 25 ноября, в Святошинском районе Киева мужчина выстрелил в себя из револьвера на остановке общественного транспорта.





Политика «У РФ заявили про ключову умову миру»
Происшествия «Спротив триває: 1392-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Байкер намагався прорватися до Румунії (відео)»
Происшествия «Українські експерти заявили про необхідність національного діалогу щодо безпечного споживання психотропних препаратів»
Общество «Кримінальні провадження минулих років стосувалися документів про освіту Пишного»
Мир «МЗС Молдови застерігає своїх громадян від примусової служби в армії РФ»