15:01 / 23.11.2017
Происшествия
На Львовщине "минировали" железнодорожный вокзал
Вчера, 22 ноября, около 21:00 в Стрыйское отделение ГУ Нацполиции во Львовской области аноним сообщил о минировании железнодорожного вокзала в г. Стрый. Об этом передает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.
На месте происшествия работали 40 человек и 5 единиц техники. Место происшествия оградили, выставили охрану, а из помещений вокзала эвакуировали около 165 человек. Специалистами взрыво-технического управления вместе с кинологом проведено обследование здания вокзала и прилегающей территории.
Поисковые работы завершились в 23:00, взрывное устройства не обнаружено. Задержки движения поездов не было.





Экономика «Премьер Корецкий анонсировал рассмотрение проекта Госбюджета-2027»
Общество «В Україні пропонують дозволити керувати авто з 17 років»
Политика «Як шукати привід для сварки, то історія завжди знайдеться, але Київ і Варшава не повинні ставати заручниками рішень місцевих влад, – думка»
Мир «Німеччина обговорює з Україною спільне виробництво крилатої ракети "Барс"»
Мир «Нетаньягу наказав готуватися до блокади Західного берега напередодні вирішального голосування»
Мир «Лауреат премії Акутагави та режисер Муракамі залишив потужну спадщину в літературі й кіно Японії»