В аннексированном Крыму задержали гражданина Украины
Крымские пограничники задержали двух человек, в том числе гражданина Украины, которые, находясь в федеральном розыске, пытались скрыться от правосудия. Об этом сообщает "Багнет" ссылаясь на пресс-службу "крымского погрануправления" ФСБ России.
Гражданин Украины 1979 года рождения был задержан в пункте пропуска "Армянск" при попытке покинуть аннексированный Крым. Он разыскивается по обвинению в якобы мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
"В ходе проверки предъявленного паспорта пограничник установил, что в поимке иностранца заинтересованы правоохранительные органы Алушты", — говорится в сообщении.
Задержанный передан инициаторам розыска.
"В отношении беглеца избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Политика «Глава МЗС України розкрив формат 20-пунктного мирного плану»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»
Мир «США вимагають від союзників радикально збільшити оборонні інвестиції для ролі в Альянсі»