Жуткая вечеринка на кладбище: школьницы устроили фотосессию на надгробиях
В Новояворовске трое 15-летних школьниц устроили вечеринку на местном кладбище с танцами, спиртным и сигаретами. Фотографиями они похвастались в соцсетях. Об этом пишет ТСН.
Фотосессия на надгробиях с бутылками пива потрясла весь город.
Выяснилось, что девушки - местные жительницы. Они учатся в 10-м классе, но в разных школах. В школах говорят, что они много прогуливали, хотя задатки к обучению у них есть.
Учителя удивляются, как дети из хороших семей могли такое совершить. У одной из девушек мама сейчас в Польше, ее отец был в ночной смене на работе, когда дочь отправилась на кладбище с подругами.
Правоохранители признаков преступления в действиях молодежи пока не видят. "Нет признаков вандализма. Могила не повреждена, не осквернена. Усматривается ненадлежащее исполнение родителями своих обязанностей", - пояснила старший инспектор ювенальной превенции Новояворовского ОП ГУНП во Львовской области Оксана Давид.





Общество «Мародерство під прикриттям селищної ради: у Коцюбинському чиновники "подарували" рейдерам шматок приватної власності»
Происшествия «В одному з парків Львова знайшли сумку з мертвим немовлям»
Мир «Из-за "оперативной ситуации" парад 9 мая будет проходить без военной техники, – МО РФ»
Политика «Под давлением Конгресса Пентагон разблокировал 400 млн помощи Украине»
Мир «Дипломат із НАТО, що курирує політику щодо України та Росії, може очолити німецьке посольство»
Мир «Мільярдний контракт Пентагону: Компанія Lockheed Martin вироблятиме РСЗВ HIMARS»