В Запорожье пьяный пациент разгромил приемное отделение больницы
Правоохранители задержали мужчину, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош в приемном отделении травматологии больницы. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья.
Как сообщается, экипаж получил вызов, который поступил от медицинского персонала 5-й городской больницы: драка в приемном отделении травматологии больницы.
По прибытии патрульных, медицинский персонал больницы пояснил, что в травматологическое отделение обратился гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за медицинской помощью с вывихом левой кости руки. Мужчина вел себя агрессивно и вызывающе, на замечания медиков, и просьбы не выражаться не цензурной бранью гражданин не реагировал.
После чего мужчина из хулиганских побуждений разбил вдребезги бытовое оснащение больницы, и рекламный щит.
На месте происшествия полицейские взяли объяснения у очевидцев и доставили хулигана в Вознесеновское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Экономика «Уряд готує трискладову пенсійну реформу: солідарна система, професійні та накопичувальні пенсії»
Мир «Пріоритетом витрат ЄС має стати військова допомога Україні, - Рютте»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»
Происшествия «Влада Сумщини попереджає про нову загрозу від ворожих дронів, це вибухівка у мішках»