За сутки на Полтавщине обнаружили три трупа
В среду, 1 ноября, в полицию поступило сообщение, что в одном из сел Полтавского района обнаружено тело молодого человека без признаков жизни. Об этом сообщил в Facebook спикер ГУ Нацполиции в Полтавской области Юрий Сулаев.
По его словам, на месте происшествия было установлено, что погибший - 27-летний местный житель. Для выяснения причины смерти тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
"Еще одно сообщение о смерти человека поступило в полицию Полтавы от медицинских работников. Предварительно известно, что погибший - вероятно человек без постоянного места жительства. Находился в состоянии алкогольного опьянения. Есть предположение, что мог отравиться алкоголем", - написал Сулаев.
А вчера, 2 ноября, утром полиция получила сообщение об обнаружении тела мужчины на территории тракторной бригады одного из сел Решетиловщины. Предварительно известно, что мужчина работал там сторожем. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.





Политика «"Мирний план" можуть винести на всеукраїнський референдум, – Зеленський»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»
Шоу-биз «Marvel оприлюднила перший трейлер фільму "Месники: Судний день"»
Мир «Спецслужби США стежать за пересуванням Санта-Клауса по всьому світу, – Трамп»