Мелитопольский мошенник обманул жителей шести областей Украины
В Мелитопольском районе задержали серийного мошенника жертвой, которого стали жители шести областей Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Запорожской области.
Как сообщается, летом этого года в правоохранительные органы обратилось 23 жертвы интернет-мошенника из Запорожской, Херсонской, Донецкой, Луганской, Харьковской и Черниговской областей. Злоумышленник действовал действовав по одной схеме: размещал в сети объявление о продаже техники, получал предоплату от покупателя и исчезал.
Запорожские полицейские сумели выйти на след подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Мелитопольского район. В его отношении было начато уголовное производство по статье за мошенничество.
За данное преступление ему может грозит до трех лет тюремного заключения.





Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Политика «Уиткофф назвал дату и место проведения переговоров между Украиной и Россией»
Мир «Трамп стягує до Ірану армаду, погрожуючи новими ударами»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»