Во Львове нашли мертвым водителя троллейбуса
Во Львове, на конечной остановке троллейбуса №12, что на улице Субботовской, внезапно умер 68-летний водитель троллейбуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП во Львовской области.
"На маршрут водитель выехал в 14:00, после пройденного медицинского осмотра. Давление и общее состояние были в норме, водитель был в хорошем настроении и не имел никаких жалоб", – сообщает львовская мэрия.
ЧП произошло после обеденного перерыва. Тело мужчины обнаружила другая водитель, которая прибыла на конечную остановку. Погибший работал на предприятии "Львовэлектротранс" с 1971 года.
На месте происшествия работали служба безопасности движения ЛКП "Львовэлектротранс" и следственно-оперативная группа полиции.
Медики констатировали смерть и сообщили, что причину можно будет установить только после судмедэкспертизы.





Политика «На Банковой ответили на возможное прекращение огня 9 мая»
Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Закарпатський військовий комісар після скандалу повернеться до десантно-штурмових військ»
Политика «Рашисти хочуть, щоби ЗСУ не заважали їм святкувати 9 травня»
Мир «Агентство з кібербезпеки Молдови заявило про масштабну кібератаку з можливим слідом РФ»