20:22 / 01.11.2017
Происшествия
На Кировоградщине рецидивист забил до смерти пенсионера
Житель Александровского района вместе с 64-летним односельчанином употреблял алкоголь. Между собутыльниками завязалась драка и 36-летний мужчина избил старшего товарища. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Кировоградской области.
Пострадавший смог дойти до своего дома, где в дальнейшем его тело и было найдено. В полицию поступило сообщение от фельдшера о том, что по месту жительства умер 64-летний мужчина.
Вскрытие показало, что смерть мужчины наступила от получения тяжелых травм. Правоохранители установили причастность к преступлению товарища пенсионера.
В настоящее время преступнику объявлено о подозрении и он находится под стражей.
Ранее мужчина ужи был судим за кражи и грабежи.





Мир «Саудівська Аравія обходить Ормуз: експорт нафти відновлено більш ніж наполовину»
Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Политика «У МЗС заявили про відсутність реакції Угорщини на удари по «Дружбі»»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Происшествия «ВАКС арестовал замначальника СБУ Ровненской области с правом миллионного залога»