Осмаев считает, что покушение на него связано с покушением на Мосийчука
Адам Осмаев связал совершенное на него нападение под Киевом с попыткой покушения на украинского депутата Игоря Мосийчука.
Неизвестные расстреляли автомобиль, в котором ехали Осмаев и его жена Амина Окуева, вечером 30 октября. Женщина погибла на месте, пуля попала ей в голову. Сам Осмаев получил легкое ранение, сейчас он находится в больнице, информирует "Багнет".
Это уже не первое покушение на Осмаева. В июне 2017 года он был ранен в легкое, но выжил. Тогда его жизнь спасла супруга, которая выхватила пистолет и обезвредила убийцу.
Бывший замкомандира украинского батальона "Азов", а ныне депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук и еще пятеро человек пострадали при взрыве у здания телеканала "Эспрессо" 25 октября. Два человека тогда погибли.





Спорт «Усик возглавил ТОП–10 рейтинга P4P журнала The Ring»
Мир «У Польщі затримали посла у Франції у справі про фіктивні дипломи MBA»
Шоу-биз «Marvel оприлюднила перший трейлер фільму "Месники: Судний день"»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Мир «Спецслужби США стежать за пересуванням Санта-Клауса по всьому світу, – Трамп»