18:21 / 18.10.2017
Происшествия
Рыбак выпал из лодки и утонул на Днепре
В районе пгт Кушугум на Днепре пропал рыбак, посреди реки была обнаружена пустая лодка. Позже в воде было обнаружено бездыханное тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.
В районный отдел полиции обратились родственники, которые сообщили, что на р. Днепр возле Кушугума в Запорожском районе на расстоянии 500 метров от берега они обнаружили надувную лодку их родственника, который вышел на рыбалку и до настоящего времени не вернулся домой.
На место выехала группа водолазов из Запорожья. На расстоянии 2,5 км. от места исчезновения ниже по течению было обнаружено тело 62-летнего мужчины без признаков жизни.
Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.





Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Происшествия «Литва опровергла слухи о давлении со стороны США по транзиту белорусских удобрений»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»
Политика «Чергові санкції проти країни-агресора можуть ухвалити в річницю нападу»