В Ужгороде произошла стрельба, есть раненый
В Ужгороде произошла перестрелка, в результате которой ранен мужчина. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Закарпатской области на своей странице в соцсети Facebook.
Так, вчера, 12 октября, около 4 часов утра к ужгородским правоохранителям поступило сообщение от 38-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что по улице Льва Толстого слышал звуки, похожие на выстрелы.
"На месте происшествия по указанному адресу полицейские обнаружили пистолет "Zoraki" с четырьмя патронами, а также следы крови. В ходе расследования работники полиции установили, что в результате инцидента пострадал 27-летний житель села Ключарки Мукачевского района. В настоящее время он находится в больнице", - говорится в сообщении.





Происшествия «Король форми 2. Незаконна схема «чорного експорту» аграрної продукції на мільярди доларів у Одеських портах»
Происшествия «Поліція зірвала ще один замах на посадовців Головного управління розвідки Міноборони України»
Мир «Фінляндія завершила розслідування порушення повітряного простору російським Іл-18»
Политика «Перед саммитом G7 Зеленский провел разговор с Уиткоффом и Кушнером»
Мир «Нестандартный подход Трампа: Патриарх Иерусалимский выступит посредником между Россией и Украиной»
Политика «61% українців довіряють Зеленському, але він лише четвертий у рейтингу»