10:52 / 03.10.2017
Происшествия
Более 1 тысячи украинцев осуждены в РФ за распространение наркотиков
Министерство юстиции заявляет, что более тысячи граждан Украины осуждены в России за распространение наркотических средств и психотропных веществ.
Об этом в ходе брифинга в понедельник сообщил заместитель министра юстиции Сергей Петухов, передают "Українські новини".
"Более 1 тысячи граждан Украины осуждены в России (за распространение наркотических и психотропных веществ)", – сказал он.
По его словам, оправдательных приговоров суды почти не выносят.
В среднем российские суды приговаривают к 10 годам лишения свободы (за распространение наркотических и психотропных веществ).
Петухов призвал граждан Украины не ехать в Россию работать курьерами и в других сферах, поскольку это может быть ловушкой.





Политика «Віткофф і Кушнер прибули до України після переговорів із Путіним»
Мир «Суверенітет в Егейському морі визначений міжнародними договорами, який Туреччина порушує, - Греція»
Политика «Зеленський розповів про переговори з посланцями Трампа»
Политика «Трамп проведет телефонные разговоры с Путиным и Зеленским – The Kyiv Independent»
Мир «Трамп перефарбував волосся у темний колір»
Мир «Під час посадки у Маямі розбився вантажний літак, є загиблі та поранені (відео)»