Харьковчанин во Львове обокрал женщину
Во Львове 32-летний житель Харькова похитил у женщины сумку из автомобиля. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области, информирует "Багнет".
В Франковский отдел полиции 26 сентября за помощью обратилась 31-летняя жительница одного из сел Пустомытовского района. Женщина сообщила, что около 16.00 на улице Зерова во Львове, в то время как она находилась в автомобиле, неизвестный злоумышленник завладел ее сумочкой, которая лежала на заднем сиденье.
Как установили правоохранители, к совершению преступления причастен 32-летний житель Харькова. Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, вскоре суд изберет для него меру пресечения. Полицейские проверяют задержанного на причастность к совершению других правонарушений, решается вопрос правовой квалификации преступления согласно нормам Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственные действия.





Мир «"Удар Ястреба": Трамп объявил о начале операции в Сирии»
Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Экономика «Парламентарі у першому читанні проголосувала за перейменування копійки на шаг»
Экономика «АМКУ виписав "оздоровчий" штраф інвесткомпанії за санаторії у Поляні»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Мир «Щорічна програма уряду США з розіграшу грін-карт закривається»