Жена не выдержала издевательств мужа и всадила ему в живот нож
В Березновском районе (Ривненская область) женщина не выдержала очередных упреков пьяного мужа и ударила его ножом в живот. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Ривненской области.
По словам правоохранителей, к ним поступила информация о том, что в больницу с проникающей раной брюшной полости был доставлен 36-летний житель села Городище.
"На месте происшествия было установлено, что у супругов постоянно возникали ссоры из-за злоупотребления спиртным хозяином дома. В день происшествия35-летняя жена чистила на кухне грибы. Время от времени к ней наведывался в состоянии алкогольного опьянения мужчина и упрекал ее за бесхозяйственность, в какой-то момент женщина не могла уже терпеть его издевательств и ударила кухонным ножом в живот. После этого пострадавший пошел в комнату и прилег на диван, супруга, поняв, что натворила, позвала на помощь соседку, которая и вызвала скорую", - рассказали в пресс-службе.
В полиции добавили, что трое несовершеннолетних детей супружеской пары на момент инцидента находились в другой комнате.
По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 (нанесение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса Украины.





Политика «Трамп ответил на вопрос, обещал ли он Путину весь Донбасс»
Происшествия «Рашисти атакують українську залізницю»
Политика «Кандидатка на посаду глави МЗС Угорщини заявила про партнерство з РФ і відмову в постачанні зброї Україні»
Общество «Зеленський не є фігурантом справи про легалізацію 460 мільйонів гривень»
Мир «В Будапешті запевняють, що більше не будуть зловживати правом вето в ЄС»
Мир «Будинок нащадків командира СС прикрашала картина, викрадена нацистами у єврейського колекціонера»