Жена не выдержала издевательств мужа и всадила ему в живот нож
В Березновском районе (Ривненская область) женщина не выдержала очередных упреков пьяного мужа и ударила его ножом в живот. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Ривненской области.
По словам правоохранителей, к ним поступила информация о том, что в больницу с проникающей раной брюшной полости был доставлен 36-летний житель села Городище.
"На месте происшествия было установлено, что у супругов постоянно возникали ссоры из-за злоупотребления спиртным хозяином дома. В день происшествия35-летняя жена чистила на кухне грибы. Время от времени к ней наведывался в состоянии алкогольного опьянения мужчина и упрекал ее за бесхозяйственность, в какой-то момент женщина не могла уже терпеть его издевательств и ударила кухонным ножом в живот. После этого пострадавший пошел в комнату и прилег на диван, супруга, поняв, что натворила, позвала на помощь соседку, которая и вызвала скорую", - рассказали в пресс-службе.
В полиции добавили, что трое несовершеннолетних детей супружеской пары на момент инцидента находились в другой комнате.
По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 (нанесение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса Украины.





Мир «Трамп відреагував на смерть ексспецпрокурора Мюллера скандальною заявою»
Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Политика «Ле Пен поддержала Орбана за блокировку кредита ЕС в 90 млрд евро Украине»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Политика «У США очікують від Лукашенка до кінця року звільнення всіх політичних в’язнів»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»