Жительница Первомайска подожгла себя, узнав, что муж ее не любит
В с. Каменный Мост Первомайского района 28-летняя местная жительница подожгла себя, после того, как муж заявил, что не любит ее. Об этом сообщили очевидцы происшествия, передают "Новости-N".
Трагедия произошла еще 17 в воскресенье, сентября, однако известно о ней стало только сейчас. Молодая женщина Валентина Т. поссорилась с мужем. В ходе ссоры муж заявил Валентине, что он ее не любит и живет с ней вместе просто так. Шокированная такими словами женщина вышла во двор, облила себя бензином и подожгла. Огонь погасили выбежавшие на крики муж и соседи.
Прибывшая на место происшествия "Скорая помощь" доставила пострадавшую в больницу. Врачи диагностировали поражение ожогами 2-3 степени 85% поверхности тела.
В среду, 20 сентября, женщину перевезли в ожоговый центр Николаевской городской больницы № 3. Состояние пострадавшей расценивается как крайне тяжелое, врачи не берутся делать никаких прогнозов.
Первомайским райотделом полиции открыто уголовное производство по ст. 120 УК Украины - "Доведение до самоубийства".





Экономика «Україна отримала 7-ий транш фіндопомоги від ЄС в рамках програми Ukraine Facility»
Общество «Повний список пільговиків, які можуть безкоштовно їздити маршрутками»
Экономика «Очільник МАГАТЕ назвав «надзвичайно складною» ситуацію на українських АЕС»
Политика «Одни проходят путь годами, другие получают быстрые решения – дилемма европейской политики»
Мир «Премьер Чехии назвал имя первого чешского астронавта»
Происшествия «За 3,5 км від українсько-румунського кордону знайшли тіло чоловіка»