12:35 / 18.09.2017
Происшествия
Пенсионерке сняли порчу за 100 тыс. грн
Как стало известно, две гадалки вынесли из квартиры 77-летней жительницы Житомира более 100 тыс. грн. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области, информирует "Багнет".
Пенсионерка сама обратилась в полицию с заявлением о том, что ее обманули. Она рассказала, что сама пустила в свою квартиру двух незнакомок. По словам заявительницы, женщины рассказали ей, что якобы на нее наведена страшная порча и предложили помочь ее снять.
В рамках начатого досудебного расследования правоохранители устанавливают личности мошенниц и принимают меры по установлению их местонахождения.
Полиция призывает всех граждан быть более внимательными, чтобы не попасться на удочку мошенников.





Мир «Грант у два мільйони євро для Венеційської бієнале зупинено після відкриття російського павільйону»
Общество «Кожен другий українець готовий терпіти війну стільки, скільки необхідно, – опитування КМІС»
Мир «Глава правительства Литвы заявила, что не видит угрозы нападения РФ на страны Балтии»
Политика «Росія використовує свой «культурні центри» для організації антиукраїнських протестів у ЄС»
Происшествия «У Чернівецькій області чоловік напав з ножем на військових ТЦК»
Мир «Десятеро індійців загинули на війні проти України у складі російських військ, - India Today»