В Хмельницкой области в результате автомобильной аварии погибли четыре человека, еще двое тяжело травмированы
В Хмельницкой области в результате автомобильной аварии погибли четыре человека, еще двое тяжело травмированы. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции, пишет 112.
Согласно сообщению, дорожно-транспортное происшествие возникло сегодня утром близ села Коськов Шепетовского района, на автодороге сообщением "Кременец - Белая Церковь".
"В результате выезда одного из автомобилей на встречную полосу произошло лобовое столкновение транспортных средств "ВАЗ 21014" и "Рено Кенго". От удара в "Рено" загорелось газобаллонное оборудование, поэтому на место происшествия пришлось вызывать спасателей, которые потушили пожар", - отмечается в сообщении.
При этом подчеркивается, что в аварии погибли 34-летний водитель и 24-летний пассажир "ВАЗа", а также водитель "Рено", личность которого пока еще не установлена. Трое пассажиров иномарки в тяжелом состоянии были доставлены в районную больницу, где один из них во время оказания медицинской помощи от полученных травм скончался, не приходя в сознание.
Сейчас сотрудники полиции пытаются установить личности погибших и пострадавших, которые ехали в "Рено Кенго".
По факту дорожно-транспортного происшествия открытое уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного Кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами.
На месте ДТП продолжает работать следственно-оперативная группа.





Политика «Кремль відхилив мирний план з 20 пунктів і готує зустрічні вимоги, – Bloomberg»
Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Мир «У Нігерії терорист підірвав себе у мечеті: п'ятеро загиблих, 35 поранених»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Мир «Британія встановила рекорд з експорту озброєнь у 2025 році та обіцяє не зупинятися»