Во Львовской области в результате ДТП пострадали пять иностранцев
Во Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) пострадали 5 иностранцев. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции во Львовской области.
Как отмечается, ДТП произошло вчера, 17 августа 2017 года, в 17:55 на участке трассы Киев-Чоп во Львовской области - в селе Пидбирцы, Пустомытовский район. Сообщается, что водитель автомобиля "Камаз" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом "Форд Транзит" под управлением 38-летнего иностранца, а также с автомобилем "ДАФ".
"В результате аварии телесные повреждения получили водитель микроавтобуса и четверо его пассажиров - 31-летняя женщина и трое детей в возрасте 10, 9 и 3 года, все иностранцы. Кроме этого пострадал также водитель "Камаза", после оказания медицинской помощи мужчина вернулся домой", - говорится в сообщении.
Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП во Львовской области.





Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ затримало генерала СБУ Сергія Дуку – УП»
Мир «Трамп, Сі і Путін можуть уперше зустрітися втрьох: Порядок денний не визначено»
Политика «Меланія Трамп налаштована організувати зустріч представників України та Росії у Білому домі»
Мир «У Франції під час блокад шкіл за два дні постраждали 37 працівників освіти»
Политика «В Кремле назвали главного переговорщика от РФ на встрече с США и Украиной»
Шоу-биз «Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта отказалась от фамилии отца»