Мать избила и выгнала из дома двух маленьких сыновей
Вчера вечером, 16 августа, 36-летняя жительница Славянска начала ругать сыновей 6 и 13 лет за то, что они, якобы, потеряли телефон. Об этом сообщает "Знамя Индустрии".
При этом со всей злостью мать избила младшего сына, а затем перед наступлением ночи обоих мальчиков выгнала на улицу. Дверь дома захлопнулась, и дети остались просто под небом одни. Братья решили ехать электричкой в Изюм к отцу.
По дороге к папе с ними ничего плохого не приключилось, и противоправных действий против них совершено не было. Но когда дети приехали к отцу, младшему стало плохо от полученных дома травм. Отцу пришлось срочно везти сына в травматологическое отделение Изюма. Травматологи о произошедшем сообщили в полицию.
Сейчас решается вопрос о привлечении к ответственности матери за насилие в семье.





Мир «Гренландія - територія США, заснована в 2026 році, – Трамп»
Спорт «Усик заявив, що допускає можливість третього бою з Ф'юрі»
Политика «Голова ЦВК застеріг від онлайн-голосування на повоєнних виборах»
Мир «ЕС созывает чрезвычайную встречу из-за кризиса вокруг Гренландии»
Происшествия «7-річний хлопчик застрелив сусідську дівчинку: суд виніс вирок»
Мир «Франция поддержала отказ ЕС от торгового соглашения с США из-за угроз Трампа»