В Полтаве шестилетняя девочка сбежала от пьяных родителей
В Полтаве шестилетняя девочка сбежала из дома от пьяных родителей. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города.
Ребенок едва не остался ночевать на улице, однако малышку увидели прохожие и вызвали правоохранителей.
"Прибыв на вызов, инспекторы нашли девочку, которая гуляла по территории больницы без сопровождения взрослых. Ребенок рассказал, что знает, где живет, но домой не собирается, поскольку родители постоянно употребляют алкогольные напитки и находятся в нетрезвом состоянии", – отметили в полиции.
Совместно с представителем ювенальной превенции, девочку доставили в Полтавский областной социально-реабилитационный центр "Любисток". Родителям девочки грозит штраф по статье 184 КУоАП (Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей).






Происшествия «Журналіст Михайло Ткач узгоджує свою позицію з представниками влади? У Києві зафіксували його зустріч із Давідом Арахамією»
Общество «Прокопенко отpимав нову посаду в Силах обоpони»
Происшествия «Зеленський назвав масштаби атак РФ за тиждень»
Общество «Директор НАБУ Кривонос получил подозрение от генпрокурора»
Политика «Трамп призвал Украину остановить удары по российской энергетике»
Общество «НАБУ викрило схему на мільярди в «Укрнафті»: підозрюють чотирьох учасників»